Новини

21.07.20

Секрет Здоровых Волос!

Каждый из нас в глубине души, независимо от пола, вида деятельности и возраста, мечтает иметь дома своего собственного стилиста-парикмахера, который, как по взмаху волшебной палочки, будет заботиться о наших волосах.

Завитки и кудри, идеально прямые волосы, густая шевелюра, красивый цвет, модный стайлинг, сияющие здоровьем волосы без перхоти… все, что пожелаешь – он истинный волшебник тогда, когда тебе это действительно нужно!

Возможно ли это? ДА!!! Благодаря нашим профессиональным продуктам серии HAIRLAB для ухода за волосами!!! Твоя прическа всегда будет выглядеть идеально, волосы будут сиять красотой и здоровьем.

Амбассадором серии HAIRLAB стал известный в мире моды парикмахер, звездный стилист, виртуоз ножниц Матэй Маневски.

Поэтому каждый из продуктов серии HAIRLAB – это профессионал в уходе за волосами, который имеет идеальный набор высококачественных, безопасных, дорогих и суперэффективных компонентов.

Продукты HAIRLAB дарят истинное удовольствие, ощущение люксового ухода в дорогом салоне, ощущение «руки» звездного мастера и супер эффекты без особых усилий.

И этот шик может позволить себе каждый. Главное выбрать свой продукт. А мы уверены, что каждый из вас найдет в серии HAIRLAB свою особую линию для идеального ухода за волосами.

Если у тебя сухие, тусклые, обезвоженные волосы с рассеченными концами, постоянный зуд кожи головы - твоя волшебная линия AQUA2.

Ну, а если твоя кожа очень чувствительна и любое мытье головы вызывает только негативные эмоции и раздражение, мы подарим тебе чувство абсолютного комфорта с линией DELICATE2.

Волосы часто ломаются, выпадают, блеклые и безжизненные? Выбирай INTENSE2REGENERETING!

Хочешь как можно дольше сохранить цвет и блеск после покраски? Или же подчеркнуть красоту натурального оттенка – твои помощники IDEAL2 COLOR!

Не можешь справиться с непослушными завитками? Или хочешь укротить локоны для идеального выпрямления? Выбирай CURLY2!

Мечтаешь о шикарном объеме? И тут готовы тебе помочь продукты линии VOLUME2!

Особо деликатные случаи мы также учли. Если у тебя перхоть, наши профессиональные помощники линии ANTI-DANDRUFF2 станут твоим лучшим помощником в уходе за волосами.

Мечтаешь о густой шевелюре? Хочешь вернуть былую густоту волосяного покрова? Не спеши покупать парик J, ведь у нас есть истинный эликсир для укрепления  и роста волос – линия ENERGESING2 + линия STRONG2&MORE.

И конечно же мы позаботились о твоем модном стайлинге – Лак для волос SWIFT2STYLING.

Ну, а если ты много путешествуешь или просто собираешься в отпуск, или же ты тот человек, жизнь которого наполнена спонтанностями и не запланированными встречами – будь всегда на высоте с нашим особым продуктом Сухим освежающим шампунем RAPID2HAIR.

HAIRLAB – зона профессионального ухода за волосами, шик и здоровье твоих волос!