Новини

26.08.20

Секрет Красоты от FM WORLD!

Каждый из нас хочет как можно дольше оставаться молодым: чтобы морщины не исчерчивали наше лицо, чтобы мы оставались такими же активными и подвижными, как в юности, чтобы организм не давал сбоев в самый ответственный момент.

Если правильно заботиться о себе и поддерживать свое здоровье, мы уверены, что Вы не только сможете замедлить время, но и повернете его немножко вспять. Как? С помощью «омолаживающих» помощников – ДД NUTRICODE.

Есть среди наших диетических добавок «носители» молодости – это те NUTRICODE, в состав которых входит самый главный компонент молодости – КОЛЛАГЕН.

КОЛЛАГЕН – очень важный белок нашего организма. Среди 30 известных типов коллагена для нас важны именно 4 из них. Каждый выполняет свою уникальную роль – есть коллаген, который важен для кожи; есть коллаген, без которого не будут работать суставы; есть коллаген, незаменим для сосудов, сердца, внутренних органов, глаз, зубов и т.д.

КОЛЛАГЕН – это упругость кожи, а значит - кожа без морщин; это «клей для зубов»; это стенки сосудов, а значит защита от варикоза; это каркас сердца; это работа суставов.

КОЛЛАГЕН – это наша молодость и красота, наше здоровье, наша подвижность.

Но, к сожалению, с возрастом, начиная уже с 30 лет, его производство существенно снижается, и как результат – различные отклонения в работе внутренних органов, морщины и дискомфорт во время движения.

С помощью «коллагеновых» продуктов NUTRICODE Вы сможете поддержать свое здоровье, красоту, молодость.

Если Вы хотите улучшить подвижность своих суставов, защитить их от возрастных изменений или если Вы занимаетесь спортом, или же у Вас чрезмерные физические нагрузки на опорно – двигательный аппарат (ОДА) и Вы хотите защитить суставы от износа; или же у Вас хронические заболевания элементов ОДА, то Ваш помощник - система COLLAGEN PRO FLEX STRENGHT SYSTHEM.

Благодаря молекулам – предшественникам, из которых «строится» наш ОДА, а также суперчистому и лучшему на рынке морскому коллагену, входящего в состав продукта, Вы можете защитить свои суставы от износа, улучшишь гибкость и подвижность суставов, костей и мышц. Формула обогащена важными нутриентами для функционирования ОДА – витамином D, С, кальцием, а также экстрактом шлемника байкальского – мощного антиоксиданта, защитника ОДА.

Если Вы хотите вернуть упругость и молодость кожи, «разгладить» морщины и защититься от внешних агрессивных факторов, запускающих старость, то Ваш помощник - COLLABEAUTYQ10 EXPERT.

Мега доза чистого морского коллагена (2000 мг) в комбинации с эликсиром молодости – Q10, а также с лучшей комбинацией нутриентов для кожи – витамином С, А, цинком и медью – позволит не только «разгладить» мелкие морщины, но и выровнять тон, улучшить состояние кожи, оздоровить ее и главное - надежно защитить от старости.

Среди наших ДД NUTRICODE Вы так же можете найти другие «коллагеновые» продукты, которые помогут очистить организм, улучшить функцию системы пищеварения, общее самочувствие, смоделировать фигуру, а также укрепить иммунитет – BEAUTYDETOX и IDEALSHAPE.

Каждый из этих «коллагеновых» продуктов NUTRICODE позаботится о Вашем здоровье, даря отличное самочувствие и ощущение легкости, улучшая подвижность и возвращая молодость.

Выбирай свой продукт с коллагеном среди наших ДД NUTRICODE и наслаждайся своей молодостью и высокой активностью.