Новини

20.08.20

Подготовка к приключению FM Island!

Подготовка к 16-летию FM WORLD продолжается!

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Ваше пребывание на райском острове Dhaalu было незабываемым.

 Лауреатам, которые прошли квалификацию на годовщину, уже высланы приветственные наборы, в которых Вы найдете футболку и билет с официальным логотипом предстоящего события. Это точное отражение внешнего вида роскошного курорта Kandima Maldiwes.

 Набор включает, в частности, персональный паспорт, содержащий необходимую информацию об обязательных правилах архипелага, перелета, трансфера и курорта. Также Вы найдете информацию на тему Официальной Галы  и тематической вечеринке. Обязательно возьмите с собой этот паспорт, он Вам поможет свободно передвигаться по отелю.

Помимо этого, во время Вашего пребывания на острове, мы будем заполнять его пустые страницы, для того, чтобы он стал для вас напоминанием об этом прекрасном отдыхе!

На каждой странице паспорта Вы найдете хештег  #fmisland. Мы рекомендуем Вам отмечать этим хештегом свои фотографии в Instagram, чтобы показать, как Вы готовитесь к поездке.

Хоть и наш уникальный паспорт выглядит очень реалистично, но не забудьте свои настоящие документы - паспорт и авиабилет.

До скорой встречи на курорте Kandima Maldiwes!