Новини

Повернутись до список

24.07.20

Победители 3 этапа GNC!

Третий этап Глобального Сетевого Конкурса уже позади!

Вот список лауреатов 3 этапа, которые получат фантастические подарки:

33273120           Ирина  Давурова

33270297           Надежда Страна

33151865           Наталья Весельская

33151893           Людмила Романюк

33147770           Наталья Афанасьева

33159030           Лариса Киселева

33140967           Тамара Горпынич

33051099           Ирина Куцевая

33167864           Юлія Слівінська

33055588           Оксана Будзинская

33156540           Олег Станчев

33158799           Анна Поволоцкая

33157373           Олена Таценко

33161559           Надія Ростопка

33273880           Ірина Самусенко

33158028           Наталія Янкова

33037167           Alla Fronz

33159108           Вікторія Герасимчук

33275839           Інна Ганонченко

33037850           Tatiana Borsh

33271147           Олена  Тарасенко

33161909           Ніна Жабняк

33146225           Алиса Заикина

33277631           Софія Стефановська

33270045           Тамара Гречка

33159093           Олена Вошкулат

33019327           Наталія Маленька

33011272           Svjatoslav Novosad

33151159           Катерина Распутіна

33140603           Лілія Князюк

33270373           Галина Соколовская

33156048           Наталя Дунько

33078563           Олена Сафонова

33035180           Анжелика Курилова

33119004           Галина Касько

33159802           Юлія Козачук

33279767           Світлана Опанасенко

33167839           Тетяна Пугач

33159793           Світлана Козачук

33166282           Ольга Шуреберко

33113940           Валерия Потапенко

33276850           Мар‘яна Пілгович

33159824           Оксана Ніколішина

33167062           Фіруза Сосновська

33276566           Віталій Шкробинець

33158590           Елена Кузьмина

33159816           Наталья Цилованская

33161032           Наталія Мацигон

33146757           Людмила Калита

33276940           Наталія Дробязко

33272372           Галина Гончар

33150863           Артём Шардаков

33159469           Руслана Верхоляк

33166581           Яніна Петровська

33161563           Валентина Коменда

33035181           Эдуард Курилов

33158927           Наталія Черчик

33151793           Анастасия Цуркан

33119521           Галина Ткач

33274620           Анна Карпюк

33150788           Светлана Щелкунова

33141758           Оксана Кравченко

33272484           Оксана Чобенко

33038603           Юлия Курилова

33271738           Наталия Малушко

33029258           Igor Chubatenko

33064421           Світлана Войтюк

33270195           Людмила Коритан

33159385           Яна Черешнюк

33161906           Вероніка Кірієнко

33009888           Igor Ivanisik

33277832           Анна Карпук

33279131           Ольга Радул

33158840           Алла Поштарук

33157129           Наталія Євстігнєєва

33270049           Наталія Шкробинець

5236443             Tatiana Grama

33151902           Валентина Пшеничникова

33156991           Тетяна Носова

33134738           Ніна Сронар

33167169           Світлана Іонова

33278669           Світлана Гальченко

33149439           Людмила Караляш

33153800           Оксана Мартинюк

33272603           Інна Клименко

33156052           Ксения Шардакова

33160592           Анастасія Барило

33074683           Вадим Волчок

33272826           Дарія Астахова

33021331           Tetyana Chernyuk

33141841           Антонина Новик

33274961           Олена Ляшук

 

Поздравляем всех!

С полным списком победителей 3 этапа среди всех стран, Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ