Новини

04.08.20

Новинки каталога №32!

ЛЕТО – это маленькая жизнь…

И в этой яркой и красочной «жизни» есть много пространства для новых красок, новых эмоций и новых незабываемых моментов…

Именно такие моменты дарят нам новинки каталога №32…

Роскошные ароматы UTIQUE в формате стильных свечей, Освежитель воздуха, который будет с вами везде – и в доме, и в автомобиле, и в офисе, новые Ароматы для интерьера homeritual– наполнят ваш дом роскошными аккордами духов FedericoMahora и создадут в интерьере особую летнюю ауру.

Летом солнце радует нас по максимуму, но при этом может навредить нашему здоровью и ускорить процессы старения кожи. Чтобы защитись свое здоровъе и молодость мы предлагаем обогатить свой рацион мощными антиоксидантами в составе наших супер - эффективных ДД NUTRICODE. Чтобы защитить свою кожу, вернуть былую красоту и молодость – попробуй вкусный коктейль на основе омолаживающего эликсира с коллагеном CollabeautyQ10 Expert.

Если ты следишь за своей фигурой или хочешь выработать полезную привычку не переедать – твой лучший помощник новинка SlimBody.

Вопрос крепкого иммунитета в современных условиях для каждого человека остается самым актуальным. Мы позаботились о том, чтобы никакие вирусы и бактерии не смогли отвлечь тебя от твоих ежедневных целей и важных дел. Для этого мы создали специальный продукт – ImmunoUpElixir.

Ну, а если твоему организму недостаточно солнечного света и, как результат, тебе не хватает самого важного «солнечного и радостного» витамина D, попробуй новый продукт – VitD3 drops, который идеально дополнит рацион как взрослого, так и ребенка от 1 года.

Независимо от времени года нашей коже нужна молодость, достаточная гидратация, питание и защита (летом от УФ, зимой – от мороза). Супер увлажняющие процедуры вы можете делать с помощью нашего нового продукта Маски-листа hydrotherapyFONTAINAVIE, а лучшим защитником для особо чувствительной кожи губ будет Бальзам для губ «интенсивная регенерация» FONTAINAVIE.

Лето всегда наполнено пленительными ароматами, поэтому чтобы не утяжелять этот букет используй летом более лайтовые аромаверсии своих любимых духов. Мы позаботились о том, чтобы бы ты не только благоухала, как самый красивый цветок, но и дополнительно смогла подарить своей коже свежесть морского бриза. Для этого мы создали новый продукт – Парфюмированный спрей для тела.

Летом сложной удержаться от незапланированных встреч с друзьями, вылазок на природу, случайных вечеринок… Шикарно выглядеть хочется в любой непредсказуемой ситуации. Поэтому наши новые профессиональные продукты из серии Hairlabприятно удивят даже самых спонтанных авантюристов… Лак сильной фиксации SWIFT2STYLING« поддержит» твою прическу в любой ситуации (даже во время прыжка с парашютом), а Освежающий сухой шампунь RAPID2HAIR поможет тебе быстро и безопасно освежить прическу и «вымыть» волосы за 1 минуту (мой голову хоть по дороге на вечеринку).

Модные и стильные образы этого лета также будут подвластны каждому из вас. Ведь мы позаботились о том, чтобы ваш макияж выглядел безупречно и создали новые СУПЕР модные оттенки ваших любимых помад COLORINTENSE, мы сделали новые БЛЕСКИ для губ и увлажняющей гиалуроновой кислотой LUSTTEREFFECT и для визуального увеличения губ с экстрактом чили PLUMPEFFECT. Поэтому ваши губы будут соблазнительно сияющими и точно не останутся без поцелуев!!!

Используя подсказки нашего каталога №32, вы точно сможетеь выбрать для себя исключительно модные оттенки и создать самый модный трендовый макияж этого лета.

А какие из этих продуктов вы уже успели попробовать?

Пишите в комментариях ваши отзывы.